Inhalt

Vorstandsmitglieder LEiS-NRW

"Schön, dass Sie sich für die Arbeit und Mitglieder der LEiS-NRW interessieren. NRW braucht eine starke, kompetente und engagierte Elternschaft der integrierten Schulen. Mit uns erhalten Gesamtschulen, Sekundarschulen, Gemeinschaftsschulen, Primusschule und die Laborschule Bielefeld auf Landesebene eine Stimme. Nachfolgend stellt sich Ihnen der Vorstand der LEiS-NRW vor. Wenn Sie Fragen, Anregungen oder mitarbeiten möchten, nehmen Sie Kontakt zu uns auf."

Vorsitzender

Ralf Radke

Köln

Tel.: 0151-21276111

radke@leis-nrw.de

Stellvertretender Vorsitzender

Stefan Schemann

Münster

 

schemann@leis-nrw.de

 

Stellvertretender Vorsitzender

Steffen Bundrück

Bochum

Tel.: 0234-9412105

bundrueck@leis-nrw.de

Schatzmeister

Robert Uphues

Beckum-Vellern

Tel. 01726210949

uphues@leis-nrw.de

Beisitzende

Angelika König

Dortmund

 

koenig@leis-nrw.de

Beisitzende

Stephanie Helder-Notzon

Bochum

.

helder-notzon@leis-nrw.de

Beisitzende

Jasmin de Vries

Uedem

 

de_vries@leis-nrw.de

Beisitzende

Mehtap Grandt

Kevelaer

.

grandt@leis-nrw.de

Beisitzende

Delia Sprenger

Kevelaer

.

sprenger@leis-nrw.de

Beisitzende

Sava Stomporowski

Bonn



stomporowski@leis-nrw.de

Beisitzer

Andreas Albrecht

Köln

.

albrecht@leis-nrw.de

Beisitzer

Elmar Schmitz

Essen

 

schmitz@leis-nrw.de

Geschäftsstelle

Dortmund

Eine Sprechstunde können wir aktuell nicht bieten

info@leis-nrw.de

Spenden-Konto
Schließen

Spenden-Konto

Kontoverbindung
Sparkasse Goch-Kevelaer-Weeze
BIC WELADED1GOC
IBAN DE62 3225 0050 0700 5249 60