Inhalt

Vorstandsmitglieder LEiS-NRW

"Schön, dass Sie sich für die Arbeit und Mitglieder der LEiS-NRW interessieren. NRW braucht eine starke, kompetente und engagierte Elternschaft der integrierten Schulen. Mit uns erhalten Gesamtschulen, Sekundarschulen, Gemeinschaftsschulen, Primusschule und die Laborschule Bielefeld auf Landesebene eine Stimme. Nachfolgend stellt sich Ihnen der Vorstand der LEiS-NRW vor. Wenn Sie Fragen, Anregungen oder mitarbeiten möchten, nehmen Sie Kontakt zu uns auf."

Vorsitzender

Ralf Radke

Köln

Tel.: 0151-21276111

radke@leis-nrw.de

Stellvertretende Vorsitzende

Birgit Scheltmann

Bad Salzuflen

Tel.: 05222-983202

scheltmann@leis-nrw.de

Stellvertretender Vorsitzender

Steffen Bundrück

Bochum

Tel.: 0234-9412105

bundrueck@leis-nrw.de

Schatzmeister

Klaus Thalmayer

Neukirchen-Seelscheid

Tel.: 0176-39885988

thalmayer@leis-nrw.de

Beisitzer

Robert Uphues

Beckum-Vellern

Tel. 01726210949

uphues@leis-nrw.de

Beisitzende

Stephanie Helder-Notzon

Bochum

.

helder-notzon@leis-nrw.de

Beisitzer

Stefan Schemann

Münster

 

schemann@leis-nrw.de

Beisitzende

Mehtap Grandt

Kevelaer

.

grandt@leis-nrw.de

Beisitzende

Nicole Erpelding

Velbert

.

erpelding@leis-nrw.de

Beisitzende

Delia Sprenger

Kevelaer

.

sprenger@leis-nrw.de

Beisitzer

Meinolf Sellerberg

 

 

sellerberg@leis-nrw.de

Geschäftsstelle

Dortmund
Tel.: 0231-58694703

Mittwochs von 16:30-19:30 Uhr

stomporowski@leis-nrw.de

Spenden-Konto
Schließen

Spenden-Konto

Kontoverbindung
Sparkasse Goch-Kevelaer-Weeze
BIC WELADED1GOC
IBAN DE62 3225 0050 0700 5249 60